发布时间:2025-02-01 19:56:04
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
买了二手房原来房主两个卧室之间的墙做成衣柜中间还开了个门侧卧的门开在主卧
2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04 2025-02-01 19:56:04